У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

server

уже освоился
Доброго времени суток, подскажите пож-та, у меня конструктор ниссан фуга, какие лучше док-ты сделать: двойник или же док-ты иностранного гос-ва.

MacanPTS

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 65 000 р.
Доброго времени суток, подскажите пож-та, у меня конструктор ниссан фуга, какие лучше док-ты сделать: двойник или же док-ты иностранного гос-ва.
Если бы знать, что и для кого лучше. Каждый сам выбирает для себя решение, исходя из своих представлений. Я ничего тут посоветовать не могу.
Ответы в личке.

Не-Герой

уже освоился
Подтверждаю все плюсы. Заказывал птс, сделал очень хорошо, получил вовремя. Качество супер. Рекомендую.

Вложения

YoYo

уже освоился
Macan 777, все сделал по красоте. Бумага как подлинная(есть с чем сравнить). Мое уважение.

Andrix

новичок
День добрый! Подскажите пожалуйста в какой бюджет получится сейчас сделать ПТС на honda freed год 2015, в черном цвете.

пряник

уже освоился
Добрый день.

Есть ли возможность изготовить копию СоРТС с внесением в особые отметки доп оборудования?
И сколько это будет стоить?

MacanPTS

старичок
Проверенный продавец
Добрый день.

Есть ли возможность изготовить копию СоРТС с внесением в особые отметки доп оборудования?
И сколько это будет стоить?
Все возможно, если осторожно. Жду в личке.

bluezman

новичок
ПСМ нужен, сейчас делаете?
Задача следующая:
В прошлом году купил самодельный квадрик (аналог Сокола и Росомахи), естественно без документов. ПСМ нужен, чтобы хоть возить его в прицепе без опаски.

MacanPTS

старичок
Проверенный продавец
ПСМ нужен, сейчас делаете?
Задача следующая:
В прошлом году купил самодельный квадрик (аналог Сокола и Росомахи), естественно без документов. ПСМ нужен, чтобы хоть возить его в прицепе без опаски.
Напишите мне в личку.

пряник

уже освоился
Очень ответственный продавец, отзывчивый и увлеченный человек!
Все сделано безупречно.

pbn.59

уже освоился
Отличная работа! Всё что заявлено всё то и сделал.

1.jpg 2.jpg

korotysh

уже освоился
Добрый день,
писал утром на почту по поводу ПСМ на погрузчик. Тишина. Спрошу тут
Реально ли найти и сделать копию на такой же без номеров на раме и двигателе?

Сверху