У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

korotysh

уже освоился
Вроде порешали все,
ПСМ обещан к четвергу. Надеюсь и жду. Спасибо.

orb

новичок
Добрый день
Нужен птс 2017 г
Просто чистый бланк
Номер не важно

korotysh

уже освоился
Доброго времени суток.
Самовывозом утром забрал на пункте тк ПСМ от мастера. Как договорились по исправлениям - все четко, как в примере и без ошибок. Связь обратная вполне оперативна. Цена приятственная. Человек в общении адекватный. Сегодня изделие осмотрено инспектором (в недавном прошлом) и под мои задачи признано подходящим.
Однозначно буду рекомендовать Макана777 другим и сам еще обращаться.
С уважением

On\Of

новичок
ПСМ утерян ,технадзор не стал осматривать трактор, запрос отправили,тоже ненашли. подсказали купить.я правильно зашел?

контра

уже освоился
Делал восстановление ПТС. Шел сюда уже по проторенной дорожке. Я сюда уже обращался для покупки чистых бланков и бланков с заполненным. Как и в прошлый раз, все сделано быстро и без вопросов. Все бы так быстро работали.
Рад ,что сервис не потерялся за эти годы, и продолжает радовать качеством. Удачи.
(y)

Витя Черныш

уже освоился
За две недели два заказа, все быстро и четко, во втором случае состав заказа менялся на ходу, даже за час до отправки. Рекомендую!

halloween

новичок
Здравствуйте. Сложно найти двойника Honda Stream 2011?
Сколько это стоит?
Территориально Красноярск.

aztek

уже освоился
В понедельник утром заказал Cорку и номера по ускоренной программе. Вечером во вторник получил заказ. Цены подтверждаю. Макана рекомендую. Все четко. Приятно иметь дело )))

Zigmund

уже освоился
ТС грамотный человек, выручил меня! Стс как настоящий, сверкает будто час назад заламинировали и выдали :LOL:
Номера в комплекте все ровненько.

Вложения

getiNG

новичок
Приветствую!
Посылку с псмкой получил. Вопросов не возникло, все согласовали и проверили перед отсылкой. Все отлично! Спасибо!
С уважением

Здравствуйте есть снегоход без документов, куплен в 2018 с договором.
не имею возможности с прежними хозяевами техники ехать, восстанавливать ПСМ, он у них был утерян..
Вы можете сделать дубликат? 17500 будет стоить?

MacanPTS

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 65 000 р.
Здравствуйте есть снегоход без документов, куплен в 2018 с договором.
не имею возможности с прежними хозяевами техники ехать, восстанавливать ПСМ, он у них был утерян..
Вы можете сделать дубликат? 17500 будет стоить?
Проверьте личные сообщения.

XREN MORJOWII

новичок
Сервис по изготовлению документов для легковых автомобилей, коммерческих, грузовых, мотоциклов, спецтехники, а так же прочих гражданских документов РФ, Беларуси, Казахстана, Украины.

Сделаем красивые, неотличимые от оригиналов ПТС, СоРТС, ПСМ, СоРСМ, ОСАГО, ГРЗ, нотариальные доверенности и многие другие документы под ваш проблемный транспорт, "сыр", и на любой другой случай.

Спасибо!
Здраствуйте нужен ПСМ на KOMATSU PW130ES

Сверху